如何移除美图秀秀应用内广告

 时间:2026-04-23 17:28:59

1、第一步,打开应用【我的】页面,点击右上角的设置图标,如图

如何移除美图秀秀应用内广告

2、第二步,进入页面后,下拉找到【移除广告】,点击进入

如何移除美图秀秀应用内广告

3、第三步,进入页面后,下拉到底部,点击【免费试用】,就能移除美图秀秀应用内广告了

如何移除美图秀秀应用内广告

  • 美图秀秀怎么关闭个性化广告?
  • 美图秀秀APP怎么去除广告?
  • 美图秀秀中怎么关闭广告推荐
  • 美图秀秀怎么关闭广告
  • 如何让用两张照片制作精彩视频
  • 热门搜索
    汽车点烟器怎么用 尿液混浊是怎么回事 怎么才能生男孩 车厘子怎么保存才新鲜 炎魔的珠宝怎么获得 右胳膊麻是怎么回事 初中生怎么瘦腿 带鱼怎么炸好吃 我的世界压力板怎么做 布洛芬混悬液怎么样