如何关闭触心交友隐藏自已的守护者

 时间:2026-05-04 06:59:23

1、手机打开“触心交友”App,触心交友主界面点击下方的“我”打开个人信息界面

如何关闭触心交友隐藏自已的守护者

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何关闭触心交友隐藏自已的守护者

3、设置界面点击“隐藏自已的守护者”后面的圆点

如何关闭触心交友隐藏自已的守护者

4、“隐藏自已的守护者”后面的圆点变为灰色即表示关闭触心交友隐藏自已的守护者成功

如何关闭触心交友隐藏自已的守护者

  • 触心交友如何开启隐藏自已的守护天使
  • 如何关闭触心交友丘比特牵线
  • 爱聊交友在哪里隐藏我的守护者?
  • 如何关闭触心交友隐藏自已的勋章
  • 触心交友如何开启隐藏自已的土豪值、魅力值
  • 热门搜索
    蒙娜丽莎卫浴怎么样 提醒的近义词 照样的近义词 上火牙痛怎么办 气管炎怎么治 清脆的近义词 胯骨酸痛是怎么回事 河南财经政法大学怎么样 杨丞琳发型 戴尔笔记本电脑怎么样