东方财富怎么更改个人资料头像

 时间:2026-05-13 15:02:30

1、第一步在手机中点击东方财富。

东方财富怎么更改个人资料头像

2、第二步在个人详情中点击设置图标。

东方财富怎么更改个人资料头像

3、第三步在设置中点击账号设置。

东方财富怎么更改个人资料头像

4、第四步在切换的界面点击头像。

东方财富怎么更改个人资料头像

5、最后在弹出的界面根据相应的方式上传一张图片即可完成操作。

东方财富怎么更改个人资料头像

  • 红葱酥的家常做法
  • 老房子如何装地暖
  • 怎么做美味的脆皮烤鸭?
  • 家常菜-豆角炒牛肚
  • 猪皮简单又好吃的做法分享
  • 热门搜索
    梦见已故长辈什么预兆 情人节送什么礼物给女朋友 smith是什么意思 od是什么意思 体裁是什么意思 天道酬勤什么意思 lol是什么意思 身上长红点是什么原因 樱花什么时候开 窗口期是什么意思