小米手机处理拨号键不见的各种方法

 时间:2026-04-29 14:40:18

1、第一种方法:把数据清除,打开设置中的应用设置,选择应用管理,点击电话服务,选择清除数据。

小米手机处理拨号键不见的各种方法

2、第二种方法:手机重启,可以试一试把手机关机后又重启。

小米手机处理拨号键不见的各种方法

3、第三种方法:手机恢复出厂设置,打开设置中我的设备,选择恢复出厂设置,备份好数据后,再选择恢复出厂设置。

小米手机处理拨号键不见的各种方法

  • 小米手机电话图标不见了如何恢复
  • 小米手机拨号键消失解决方法
  • 小米手机电话图标不见了如何恢复
  • 小米手机电话图标不见了如何恢复
  • 小米手机拨号键不见了如何恢复
  • 热门搜索
    大米粥怎么做好吃 小诗歌大全 项目简介怎么写 身份证大全防沉迷 性大全 好看的手抄报图片大全 手机序列号怎么查 曾国藩简介 早泄该怎么办 议论文论点论据大全