即刻怎么修改绑定的手机号

 时间:2026-04-26 12:34:26

1、打开帐号与绑定设置平台

进入App的设置列表,打开帐号与绑定设置的平台。

即刻怎么修改绑定的手机号

2、翻开手机号详情

翻开手机号的详情。

即刻怎么修改绑定的手机号

3、启用修改手机号功能

弹出窗口中启用修改手机号的功能。

即刻怎么修改绑定的手机号

4、验证原手机号

输入原手机号的短信验证码后,点击验证的按钮。

即刻怎么修改绑定的手机号

5、绑定新手机号即可

输入新手机号和短信验证码后,点击确定即可修改绑定的手机号。

即刻怎么修改绑定的手机号

  • 积目怎么修改绑定的手机号
  • 支付宝怎么修改绑定的手机号
  • 皮皮虾怎么修改绑定的手机号
  • 红布林怎么修改绑定的手机号
  • 虎嗅怎么修改绑定的手机号
  • 热门搜索
    乌鸡白凤丸什么时候吃 洁癖是什么意思 月食是什么 论坛是什么 十几万买什么车好 sign是什么意思 三月开什么花 克山病是什么病 婴儿什么时候补钙 男人生日送什么礼物好