皮皮虾怎么修改绑定的手机号

 时间:2026-04-23 01:17:45

1、按击设置开关

在主页中按击设置的开关。

皮皮虾怎么修改绑定的手机号

2、修改帐号与安全内容

修改帐号与安全的内容。

皮皮虾怎么修改绑定的手机号

3、修改手机号项目

点击手机号的项目后方修改的按钮。

皮皮虾怎么修改绑定的手机号

4、修改手机号即可

输入原手机号和新手机号后,点击下一步即可修改绑定的手机号。

皮皮虾怎么修改绑定的手机号

  • 皮皮虾APP怎么更换手机号
  • 皮皮虾APP怎么修改手机号
  • 皮皮虾怎么更换绑定的手机号?
  • 皮皮虾如何更换绑定的手机号
  • 皮皮虾app怎么修改手机号
  • 热门搜索
    鬼泣5攻略 剑侠情缘攻略 减肥达人 广州长隆水上乐园攻略 任正非简介 崇明岛攻略 乐山大佛旅游攻略 炉石传说新手攻略 吉利gx7怎么样 红烧明太鱼