特维潮玩APP如何注销账户

 时间:2026-04-23 03:22:00

1、打开APP之后,直接进入我的界面,点击设置选项。

特维潮玩APP如何注销账户

2、进入设置菜单栏中,找到注销账号选项,点击进去。

特维潮玩APP如何注销账户

3、进入新界面之后,点击底部的已清除风险,下一步按钮。

特维潮玩APP如何注销账户

4、进入新界面后,点击底部的检测账号按钮。

特维潮玩APP如何注销账户

5、进入新界面后,点击西部的申请注销按钮即可进行注销。

特维潮玩APP如何注销账户

  • 赛尔号尤比希斯如何获得
  • 英雄联盟手游如何快速升级
  • 三位一体2—第11关怪异通道攻略
  • 移动的钱包——如何开通微信微粒贷?
  • qq飞车手游宠物秘境在哪
  • 热门搜索
    怎么瘦身 怎么做水印 没问题英语怎么说 小兔子怎么养 老板不发工资怎么办 匿名举报信怎么写 宝宝缺锌怎么补 华山医院怎么样 牛仔衣怎么搭配 怎么蒸鸡蛋糕