杭州市民卡如何解除支付宝授权?

 时间:2026-04-21 15:30:56

1、打开手机支付宝,点击右下角我的;

杭州市民卡如何解除支付宝授权?

2、下一步,点击右上角设置;

杭州市民卡如何解除支付宝授权?

3、然后,点击隐私;

杭州市民卡如何解除支付宝授权?

4、接着,点击授权管理;

杭州市民卡如何解除支付宝授权?

5、之后,点击杭州市民卡;

杭州市民卡如何解除支付宝授权?

6、接着,点击解除授权;

杭州市民卡如何解除支付宝授权?

7、然后,点击删除;

杭州市民卡如何解除支付宝授权?

8、最后,解约成功;

杭州市民卡如何解除支付宝授权?

  • 北京易通行APP如何绑定和解绑支付宝
  • 亿通行软件怎么解绑支付宝
  • 支付宝地铁卡怎么申请退卡
  • 微信乘车码怎么设置扣款顺序
  • 如何开通杭州微信扫码乘车?
  • 热门搜索
    猫丢了怎么找 淋巴细胞百分比偏高是怎么回事 申鹭达卫浴怎么样 安惠产品怎么样 简历的自我评价怎么写 肌肉怎么练 flowers怎么读 有川字纹怎么办 qq皮肤怎么设置 河北工程大学怎么样