百度App个人主页显示评论怎么打开或关闭

 时间:2026-04-28 12:45:41

1、点击“百度”。

百度App个人主页显示评论怎么打开或关闭

2、点击近何“我的”。

百度App个人主页显示评论怎么打开或关闭

3、点击右上芬祝角的“设置”。

百度App个人主页显示评论怎么打开或关闭

4、点击“隐私设置”。

百度App个人主页显示评论怎么打开或关闭

5、将“个人主页显示评论”旁夏囊蚂的小滑块点亮即可开启。

百度App个人主页显示评论怎么打开或关闭

6、将“个人主页显示评论”旁的小滑块点暗即可关闭。

百度App个人主页显示评论怎么打开或关闭

  • 带鱼的腌制方法
  • 光遇青光在哪里
  • 调整婴儿日夜颠倒的小窍门
  • 布衣架的做法
  • 小女孩图片设计
  • 热门搜索
    红烧排骨的做法视频 此致敬礼格式怎么写 怎么给电脑加密码 牛仔裤搭配 牛奶苹果减肥法 江西庐山旅游攻略 湖南人文科技学院怎么样 减肥中餐吃什么好 健康减肥早餐 十大减肥药排行榜