怎么停用理想玩伴不在“同城”显示

 时间:2026-04-21 20:16:14

1、手机打开“理想玩伴”App,理想玩伴主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

怎么停用理想玩伴不在“同城”显示

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

怎么停用理想玩伴不在“同城”显示

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

怎么停用理想玩伴不在“同城”显示

4、隐私设置界面点击“不在“同城”显示”后面的圆点

怎么停用理想玩伴不在“同城”显示

5、“不在“同城”显示”后面的圆点变为灰色即表示停用理想玩伴不在“同城”显示成功

怎么停用理想玩伴不在“同城”显示

  • 理想玩伴如何停用隐藏财富等级
  • 如何停用理想玩伴魅力榜单隐身
  • 如何让理想玩伴APP不在同城显示?
  • 怎么停用理想玩伴财富榜单隐身
  • 理想玩伴如何停用隐藏访问足迹
  • 热门搜索
    凉拌海带丝怎么做好吃 十二星座的特点 长老年斑怎么办 沈阳旅游攻略必去景点 旅游产品有哪些 怎么让图片内存变小 内蒙旅游攻略 雅思多少分可以出国 六个月宝宝拉肚子怎么办 宏村旅游