如何让理想玩伴APP不在同城显示?

 时间:2026-04-22 10:42:54

1、第一步:

打开APP进入首页,点击“我的”图标

如何让理想玩伴APP不在同城显示?

2、第二夏掩步:

进入我的页面,点击“设置”选项

如何让理想玩伴APP不在同城显示?

3、第三步:

进入设置页面,点击“地理位置”选项往针番

如何让理想玩伴APP不在同城显示?

4、第四步

进入地理位置页面,开启“不在“同城”显示”匠边后面的按钮,保存设置,即可完成此操作。

如何让理想玩伴APP不在同城显示?

  • 理想玩伴怎么关闭不在“同城”显示
  • 理想玩伴APP如何隐藏所在地信息
  • 如何开启理想玩伴不在“同城”显示
  • 如何关闭理想玩伴不在“同城”显示
  • 理想玩伴APP如何修改个人昵称
  • 热门搜索
    皮肤暗黄怎么调理能变白 晗怎么读 韩语加油怎么说 王力防盗门怎么样 商鞅怎么死的 磨牙是怎么回事 行距怎么调 急需用钱怎么办 怎么提高精子质量 铃声多多怎么设置铃声