vivo手机智能拨号在哪里

 时间:2026-04-23 18:23:22

1、第一步:打开vivo手机设置,选择【应用与权限】进入。

vivo手机智能拨号在哪里

2、第二步:点击【系统应用设置】进入。

vivo手机智能拨号在哪里

3、第三步:点击【电话】进入,如图所示。

vivo手机智能拨号在哪里

4、第四步:找到【智能拨号】然后设置就可以了,如图所示。

vivo手机智能拨号在哪里

  • vivo手机智能拨号功能的设置流程
  • oppoa59m怎么恢复出厂设置
  • vivo手机如何设置单手操作电话拨号键盘
  • OPPO R9S手机数据恢复方法
  • oppo手机怎么关闭应用
  • 热门搜索
    江苏旅游网 螺丝规格怎么看 河北省旅游景点大全 怎么查发票真假 钱塘江在哪里 偏旁怎么打 2016年奥运会在哪里举行 怎么做图片文字 如何烙饼 阿尔卑斯山在哪里