安卓版扇贝阅读如何清除缓存?

 时间:2026-04-23 22:38:08

1、打开其他设置页面

打开安卓版扇贝阅读的设置页面,点击其他设置。

安卓版扇贝阅读如何清除缓存?

2、打开清除缓存页面

打开安卓版扇贝阅读的其他设置页面,点击清除缓存。

安卓版扇贝阅读如何清除缓存?

3、清除缓存

打开安卓版扇贝阅读的清除缓存页面,点击确定即可。

安卓版扇贝阅读如何清除缓存?

  • 安卓版KK如何清除缓存?
  • 安卓版潮汐如何清除缓存?
  • 安卓版快点阅读如何清除游戏缓存?
  • 安卓版扇贝阅读如何绑定新浪微博?
  • 安卓版斑马如何清除缓存?
  • 热门搜索
    戈怎么读 wow怎么读 鸡柳的做法 鳕鱼的做法 红烧黄花鱼的做法 胥字怎么读 红薯的多种做法大全 帝王蟹的做法 蛋卷的做法 蓝牙耳机怎么恢复双耳模式