淘宝怎么开启个人主页所有人私信

 时间:2026-05-04 10:57:38

1、打开淘宝App,点击右上角设置。

淘宝怎么开启个人主页所有人私信

2、在设置中点击隐私设置。

淘宝怎么开启个人主页所有人私信

3、在个人主页中点击“通过个人主页私信我”。

淘宝怎么开启个人主页所有人私信

4、在个人主页隐私设置中找到私信,勾选所有人。

淘宝怎么开启个人主页所有人私信

  • 手机淘宝如何关闭淘宝好友聊天
  • 淘宝接收所有人的私信如何开启
  • 淘宝怎么设置关注我的人可以私信我
  • 淘宝怎么关闭允许查看我的关注列表功能
  • 淘宝逛逛怎么私信别人
  • 热门搜索
    r&b是什么意思 运动会加油稿80字 rubbish是什么意思 墨兰什么时候开花 什么软件赚钱 chart是什么意思 thief是什么意思 什么车最保值 interview是什么意思 diet是什么意思