一淘app如何注销账户信息?

 时间:2026-05-04 14:47:33

1、打开一淘app,进入我的界面,选择“设置”。如图:

一淘app如何注销账户信息?

2、进入设置界面,选择“注销账户”。如图:

一淘app如何注销账户信息?

3、进入注销账户界面,选择要注销的原因,点击“下一步”。如图:

一淘app如何注销账户信息?

4、进入注销界面,勾选协议,点击“同意注销”,即可注销账户。如图:

一淘app如何注销账户信息?

  • 一淘app如何设置注销账户
  • 一淘APP怎么注销账户
  • 淘特如何注销账户
  • 一淘怎么注销账户
  • 一淘如何注销账户?
  • 热门搜索
    乳腺结节是怎么回事 x的平方怎么打出来 怎么设置呼叫转移 智齿疼怎么办 石家庄职业技术学院怎么样 参茸鞭丸效果怎么样 胸缩小了怎么办 香椿怎么做好吃 蓝牙耳机怎么连接电脑 小鲫鱼怎么做好吃