一淘如何注销账户?

 时间:2026-04-29 03:48:30

1、首先在手机中找到【一淘】并打开

一淘如何注销账户?

2、切换到【我的】页签,点击右上角设置图标进入

一淘如何注销账户?

3、点击【注销账户】进入

一淘如何注销账户?

4、选择注销原因,点击【下一步】进入

一淘如何注销账户?

5、选中【我已阅读并同意】,点击【同意注销】即可完成

一淘如何注销账户?

  • 支付宝账户怎么更名
  • 支付宝如何清空聊天记录?
  • 支付宝52周攒钱规则一览
  • 支付宝里的安装数字证书在哪
  • 余额宝怎样设置金额展示方式
  • 热门搜索
    卖车需要什么手续 amap是什么文件夹 南无阿弥陀佛什么意思 plc是什么意思 腰痛是什么原因 住宿费计入什么科目 什么是工程造价 什么是预包装食品 made是什么意思 什么是广告