安卓版刷圈图APP如何注销账号?

 时间:2026-04-28 01:08:07

1、打开设置页面

打开安卓版刷圈图APP的个人页面,点击头像。

安卓版刷圈图APP如何注销账号?

2、打开注销账号页面

打开安卓版刷圈图APP的设置页面,点击注销账号。

安卓版刷圈图APP如何注销账号?

3、注销账号

打开安卓版刷圈图APP的注销账号页面,点击我已知晓确认注销按钮即可。

安卓版刷圈图APP如何注销账号?

  • 安卓版陶特APP如何注销账号?
  • 安卓版幸福里app如何注销账号?
  • 安卓版会玩如何注销账号?
  • 安卓版好课在线APP如何注销账号?
  • 安卓版刷圈图APP如何退出登录?
  • 热门搜索
    恐龙玩具大全 痔疮发了怎么办 张国立电视剧大全 感恩父母手抄报大全 饥荒怎么加血 电脑自动开机怎么设置 征求志愿怎么填 机油尺怎么看图解 餐厅装饰画图片大全 性漫画大全