拼多多怎么清空历史记录

 时间:2026-04-22 23:17:10

1、首先进入手机拼多多,再点击底部的【个人中心】

拼多多怎么清空历史记录

2、进入个人中心后,再点击下方的【历史浏览】

拼多多怎么清空历史记录

3、打开历史浏览页面后,再点击右上角的【管理】

拼多多怎么清空历史记录

4、打开管理模式后,勾选【全选所有记录】并点击【删除】即可

拼多多怎么清空历史记录

  • 如何删除拼多多的历史记录
  • 拼多多官方客服记录怎样删掉
  • 拼多多怎么清除记录?
  • 拼多多历史记录怎么删除
  • 拼多多怎么清除记录?
  • 热门搜索
    read是什么意思 双抗检测是什么 1月19日是什么星座 华裔是什么意思 尿频是什么原因导致的 嫡系是什么意思 1997年属什么 农历七月十五是什么节 单相思是什么意思 四六级成绩什么时候出