我的南京APP怎样查看失业保险缴费记录

 时间:2026-04-28 02:06:49

1、首先打开我的南京,如图所示。

我的南京APP怎样查看失业保险缴费记录

2、然后点击我的,如图所示。

我的南京APP怎样查看失业保险缴费记录

3、之后点击社保,如图所示。

我的南京APP怎样查看失业保险缴费记录

4、之后点击失业保险,如图所示。

我的南京APP怎样查看失业保险缴费记录

5、最后就可以查看失业保险缴费记录了,如图所示。

我的南京APP怎样查看失业保险缴费记录

1、1、首先打开我的南京;

2、然后点击我的;

3、之后点击社保;

4、之后点击失业保险;

5、最后就可以查看失业保险缴费记录了;

 

  • 怎样在支付宝中查看电话的缴费记录
  • 我的南京APP如何查看医疗保险缴费情况
  • 我的南京APP怎样操作开具社保缴费证明
  • 我的南京APP如何查看灵活就业缴费情况
  • 我的南京APP怎样查看医疗生育保险缴费记录
  • 热门搜索
    教师节送什么礼物 fall什么意思 什么狗不掉毛 经常感冒是什么原因 卡其色裤子配什么颜色上衣 想要问问你敢不敢是什么歌 高虎犯什么事 eight是什么意思 生产关系是什么 人体最大的器官是什么