我的南京APP怎样操作开具社保缴费证明

 时间:2026-05-10 18:16:13

1、进入手机系统,找到点击我的南京APP图标

我的南京APP怎样操作开具社保缴费证明

2、进入我的南京点击下方的全部

我的南京APP怎样操作开具社保缴费证明

3、进入全部找到社区点击下方的城乡居民社保

我的南京APP怎样操作开具社保缴费证明

4、进入城乡居民社保点击下方的开具社保缴费证明

我的南京APP怎样操作开具社保缴费证明

5、进入开具社保缴费证明点击查询查看相关的缴费证明信息

我的南京APP怎样操作开具社保缴费证明

  • 拼多多官方客服在哪里?
  • 在阿里巴巴批发进货如何防止被骗
  • cdf北京会员购航班号怎么填
  • 拼多多摇钱树领红包为什么没有
  • 神泣开局任务怎么做
  • 热门搜索
    如何进入路由器设置界面 如何设置无线路由器 广州火车站在哪里 如何root 旅游作文600字 东南亚旅游景点 学美容怎么样 饿鬼哪里多 如何说孩子才会听 如何注销信用卡