学而思APP怎么添加收货地址

 时间:2026-04-21 22:44:36

1、打开学而思app,在页面右下角点“我的”图标打开。

学而思APP怎么添加收货地址

2、在”我的“页面选择右上角的”设置“图标打开。涛丽

学而思APP怎么添加收货地址

3、在”设置“页面选择”收货材罩地址“选项,打开。

学而思APP怎么添加收货地址

4、在”收货地址“页面中,点击底部的”添加收货地址“温铲凤图标。

学而思APP怎么添加收货地址

5、根据提示,在地址信息栏中填入相应的地址信息;点击底部的”保存“图标,即可添加新的收货地址。

学而思APP怎么添加收货地址

  • 阳痿吃什么药
  • 验房具体步骤
  • 【米粉】江西米粉的家常炒粉如何做的?
  • 塔防守卫者三国古玉如何使用
  • 安装潮州宿舍单层铁架床的步骤
  • 热门搜索
    胎儿脐带绕颈怎么办 怎么快速去痘 京东卡怎么用 qq文件过期怎么恢复 起亚k2怎么样 紫甘蓝怎么凉拌 小孩晚上发烧怎么办 左手发麻是怎么回事 菠萝蜜怎么吃图解 兴奋用英语怎么说