怎么关闭触心交友丘比特牵线

 时间:2026-05-04 14:00:49

1、手机打开“触心交友”App,触心交友主界面点击下方的“我”打开个人信息界面

怎么关闭触心交友丘比特牵线

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

怎么关闭触心交友丘比特牵线

3、设置界面点击“丘比特牵线”后面的圆点

怎么关闭触心交友丘比特牵线

4、“丘比特牵线”后面的圆点变为灰色即表示关闭触心交友丘比特牵线成功

怎么关闭触心交友丘比特牵线

  • 如何开启触心交友丘比特牵线
  • 触心交友如何开启丘比特牵线
  • 爱聊交友在哪里关闭丘比特牵线
  • 如何关闭触心交友丘比特牵线
  • 爱聊怎么停用丘比特牵线
  • 热门搜索
    鸭蛋怎么做好吃 腌黄瓜条怎么腌制好吃 怎么创建贴吧 维生素e去痘印方法 说明文的说明方法 虾仁饺子馅的做法大全 研究现状怎么写 昆明旅游攻略景点大全 血豆腐怎么做好吃 淡斑的好方法