一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
免费追书匣子APP怎样关闭个性化推荐
时间:2026-04-21 19:27:28
1、首先:
选择【书城】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
勾选【个性化推荐】,关闭即可。
小红书APP怎样关闭个性化推荐
免费追书匣子如何开启个性化推荐
免费追书匣子APP如何查看隐私协议
怎样关闭简书APP的个性化推荐
免费追书匣子APP怎么查找意见反馈
热门搜索
活着为了什么
签证和护照有什么区别
滚刀是什么意思
什么是英雄
925银是什么意思
兔和什么生肖最配
工程造价专业学什么
mean是什么意思
权重是什么意思
flash是什么软件
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长