如何启用每日瑜伽开启个性化推荐

 时间:2026-04-22 02:33:45

1、手机打开“每日瑜伽”App,每日瑜伽主界面点击右下角的“个人”打开个人中心界面

如何启用每日瑜伽开启个性化推荐

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

如何启用每日瑜伽开启个性化推荐

3、设置界面点击“隐私”打开隐私设置界面

如何启用每日瑜伽开启个性化推荐

4、隐私设置界面点击“开启个性化推荐”后面的圆点

如何启用每日瑜伽开启个性化推荐

5、“开启个性化推荐”后面的圆点变为蓝色即表示启用每日瑜伽开启个性化推荐成功

如何启用每日瑜伽开启个性化推荐

  • 如何停用每日瑜伽开启个性化推荐
  • 如何停用每日瑜伽开启个性化推荐
  • 每日瑜伽如何停用开启个性化推荐
  • 每日瑜伽如何启用开启个性化推荐
  • 怎么停用每日瑜伽开启个性化推荐
  • 热门搜索
    如何给宝宝选奶粉 生活污水排放标准 win7旗舰版怎么安装 t是什么意思 网络如何赚钱 早孕怎么打掉 小农民的快乐生活 梅河口市生活网 如何报考在职研究生 淘宝子账号怎么申请