如何停用每日瑜伽开启个性化推荐

 时间:2026-04-21 22:47:26

1、手机打开“每日瑜伽”App,每日瑜伽主界面点击右下角的“个人”打开个人信息界面

如何停用每日瑜伽开启个性化推荐

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何停用每日瑜伽开启个性化推荐

3、设置界面点击“隐私”打开隐私设置界面

如何停用每日瑜伽开启个性化推荐

4、隐私设置界面点击“开启个性化推荐”后面的圆点

如何停用每日瑜伽开启个性化推荐

5、“开启个性化推荐”后面的圆点变为灰色即表示停用每日瑜伽开启个性化推荐成功

如何停用每日瑜伽开启个性化推荐

  • 小说阅读吧如何停用个性化推荐?
  • 怎么开启每日瑜伽个性化推荐功能。
  • 每日瑜伽怎么开启个性化推荐
  • 如何启用每日瑜伽开启个性化推荐
  • 如何停用NOW直播内容个性化推荐
  • 热门搜索
    小便很黄是怎么回事 光明膳纤饮效果怎么样 鱼香肉丝怎么做 新生儿鼻塞怎么办 金毛怎么训练才听话的 名膜壹号面膜怎么样 宝宝红屁股了怎么办 建大轮胎质量怎么样 小儿咳嗽老不好怎么办 怎么变瘦