一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
当当怎么实名认证
时间:2026-04-23 13:33:50
1、打开手机上的当当,然后点击右上角的设置。
2、然后点击安全中心。
3、之后点击实名认证。
4、然后输入姓名和身份证号,之后上传身份证照片即可。
当当软件怎么进行实名认证?
当当如何实名认证?
当当怎么进行实名认证
当当APP怎么进行实名认证
当当怎么进行实名认证?
热门搜索
孕期感冒怎么办
怎么查看共同好友
航天博物馆
商议的近义词
绵延的近义词
老母鸡怎么炖
长脸发型
怎么压缩文件到最小
怎么卸妆
银联在线支付怎么开通
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长