当当APP怎么进行实名认证

 时间:2026-04-22 08:23:17

1、点击我的

在当当app右下角点击我的。

当当APP怎么进行实名认证

2、点击设置

在页面右上角点击设置。

当当APP怎么进行实名认证

3、点击安全中心

在当前页面点击安全中心。

当当APP怎么进行实名认证

4、点击实名认证

在当前页面点击实名认证。

当当APP怎么进行实名认证

5、提交审核

输入信息,点击提交审核即可。

当当APP怎么进行实名认证

  • 当当如何进行实名认证?
  • 手机当当如何进行实名认证?
  • 当当怎么进行实名认证
  • 当当APP个人账户怎样进行实名认证?
  • 当当怎么进行实名认证
  • 热门搜索
    格格不入的意思 柔软的意思 受益匪浅是什么意思 ph是什么意思 什么是白色家电 群龙无首的意思 推波助澜的意思 煞南是什么意思 慈眉善目的意思 psi是什么意思