bigfun怎么停用赞通知

 时间:2026-05-06 23:10:15

1、手机打开改泥”bigfun“App,bigfun主界面点击右下角的”图标“打开个人中心界面

bigfun怎么停用赞通知

2、个人中心界面点击左上角的”齿轮“图标打开设置界面

bigfun怎么停用赞通知

3、设置界面点击”推送通知“打开侵特海推送通知设置界面

bigfun怎么停用赞通知

4、推送通知设置界面点击“赞”后面的圆点

bigfun怎么停用赞通知

5、“赞”后面的圆点段昆变为灰色即表示bigfun停用赞通知成功

bigfun怎么停用赞通知

  • 如何停用bigfun推荐通知
  • bigfun如何启用赞通知
  • bigfun如何停用图片水印
  • bigfun如何停用评论通知
  • bigfun如何停用赞通知
  • 热门搜索
    泵怎么读 欠钱不还怎么办最有效的方法 羊肉馅饺子的做法 酸辣粉怎么做 母鸡汤的做法 觞怎么读 钺怎么读 糍粑辣椒的做法 淅怎么读 包菜的做法大全