一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
京东APP如何切换为长辈版?
时间:2026-04-23 01:38:02
1、打开手机上的京东,点击右下角我的。
2、点击右上角的设置,如下图。
3、点击长辈版,如下图。
4、选择切换为长辈版即可,如下图所示。
如何将京东长辈版切换成标准版
京东长辈版怎么切换
京东如何怎么切换到长辈版
京东怎么设置软件为长辈版
京东商城怎么切换成鸿蒙版?
热门搜索
跑路是什么意思
离职证明有什么用
extra是什么意思
什么隔离霜好用
只加一笔是什么字
子午线轮胎是什么意思
always什么意思
什么动物最怕水
8月15日是什么节日
庞贝病是什么病
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长