京东如何怎么切换到长辈版

 时间:2026-04-23 19:44:56

1、如图,打开手机并点击【京东】。

京东如何怎么切换到长辈版

2、如图,点击【我的】。

京东如何怎么切换到长辈版

3、如图,点击右上角的【设置】小图标。

京东如何怎么切换到长辈版

4、如图,点击【长辈版】。

京东如何怎么切换到长辈版

5、如图,点击【切换到长辈版】。

京东如何怎么切换到长辈版

6、如图,页面已经成为长辈版页面了。

京东如何怎么切换到长辈版

  • 京东如何切换到标准版
  • 京东怎么切换到台湾站点
  • 京东怎么切换到长辈版
  • 京东极速版怎么修改密码
  • 手机京东长辈版怎么切回标准版
  • 热门搜索
    梦见地震是什么意思 noise是什么意思 ip65是什么意思 magic是什么意思 梦见大水是什么意思 series是什么意思 拍电影需要什么 沉鱼落雁的意思 及物动词是什么意思 清心寡欲是什么意思