手机京东长辈版怎么切回标准版

 时间:2026-04-23 22:56:04

1、点击手机的快捷方式图标【京东】,运行京东应用软件。

手机京东长辈版怎么切回标准版

2、进入京东后,点击右下角【我的】图标。

手机京东长辈版怎么切回标准版

3、进入后,点击上方的【设置】图标。

手机京东长辈版怎么切回标准版

4、进入账户设置界面面,点击【标准版】的选项。

手机京东长辈版怎么切回标准版

5、系统弹出的对话框提示:您当前的模式是长辈版,是否需要切回标准版?点击【回标准版】按钮。

手机京东长辈版怎么切回标准版

  • 幻塔墙里面的宝箱怎么拿
  • 幻塔FF79合金机油获取地点一览
  • 幻塔地图怎么点亮
  • 幻塔未来的珍宝猎人宝藏在哪
  • 幻塔油瓜获取攻略
  • 热门搜索
    男生烫发发型 天猫运费险怎么赔付 美白针怎么打 拍大师怎么剪辑视频 日新月异的近义词 大量的近义词 黄晓明发型 出名的近义词 羽绒服应该怎么洗 昂科威怎么样