浅语日记App怎么修改密码

 时间:2026-04-24 02:57:35

1、打开浅语日记首页,点开右下角我的页面

浅语日记App怎么修改密码

2、在我的页面上方点开头像

浅语日记App怎么修改密码

3、进入个人信息修改页面,点开下方的修改密码

浅语日记App怎么修改密码

4、点击后在页面输入新密码

浅语日记App怎么修改密码

5、再次输入后,密码就修改设置成功了

浅语日记App怎么修改密码

1、1.打开浅语日记我的页面上方头像

2.在页面里点开修改密码

3.然后输入新密码,这样就修改成功了

  • 粉萌日记APP怎么设置日记显示样式
  • 音街APP怎么删除心情日记
  • 粉萌日记APP怎么提醒写日记
  • 浅语日记怎么开启App密码锁
  • 卡片日记怎么发布日记
  • 热门搜索
    瓠子的做法 土豆粉的做法大全 桂花酒酿圆子的做法 炸蘑菇的家常做法 水豆腐的家常做法 独面筋的做法 协议书怎么写 前列腺炎怎么引起的 酸菜的做法 紫菜卷的做法