KeepAPP里面怎么申请注销?

 时间:2026-04-25 03:14:48

1、首先打开手机上的“Keep”软件,然后点击左上角的“头像图标。

KeepAPP里面怎么申请注销?

2、之后点击下面的“设置选项。

KeepAPP里面怎么申请注销?

3、然后点击“账号与安全选项。

KeepAPP里面怎么申请注销?

4、之后点击“下面的注销账号选项。

KeepAPP里面怎么申请注销?

5、最后点击下面的继续选项,来申请注销即可。

KeepAPP里面怎么申请注销?

  • KeepAPP怎样修改自己账号的昵称?
  • KeepAPP怎么查看评论内容
  • keepAPP如何删除消息记录?
  • 怎么查看KeepAPP的证照信息
  • 手机keepAPP怎么隐藏关注和粉丝
  • 热门搜索
    猫腻什么意思 中专是什么意思 hdr是什么意思 两不愁三保障是指什么 防冻液什么牌子好 大连有什么好吃的 喝铁观音有什么好处 共襄盛举是什么意思 什么的歌吟 rp是什么意思