当当云阅读软件中怎么关闭允许个性化推荐?

 时间:2026-04-25 17:25:24

1、点击设置

打开手机上的当当云阅读,然后我们点击设置选项。

当当云阅读软件中怎么关闭允许个性化推荐?

2、点击通用

之后点击通用开关。

当当云阅读软件中怎么关闭允许个性化推荐?

3、将允许个性化推荐的滑动按钮向左滑动

然后将允许个性化推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭允许个性化推荐。

当当云阅读软件中怎么关闭允许个性化推荐?

  • 当当云阅读怎么关闭允许个性化推荐
  • 当当云阅读怎么关闭允许个性化推荐
  • 当当云阅读APP怎么关闭允许个性化推荐?
  • 当当云阅读APP里面如何关闭允许个性化推荐?
  • 当当云阅读怎么关闭允许个性化推荐
  • 热门搜索
    什么是肇事逃逸 玩什么游戏赚钱 初三历史知识点 归脾丸的功效与作用和适用人群 鱼鳍的作用 可乐煮姜有什么作用 什么是娈童 二陈丸适合什么人吃 考警察需要什么条件 甜角的功效与作用