当当云阅读APP怎么关闭允许个性化推荐?

 时间:2026-04-22 16:06:56

1、点击设置

打开手机上的当当云阅读,然后我们点击设置选项。

当当云阅读APP怎么关闭允许个性化推荐?

2、点击通用开关

之后点击通用开关选项。

当当云阅读APP怎么关闭允许个性化推荐?

3、将允许个性化推荐的滑动按钮向左滑动

然后将允许个性化推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭允许个性化推荐。

当当云阅读APP怎么关闭允许个性化推荐?

  • 当当云阅读怎么关闭允许个性化推荐
  • 当当云阅读APP里面怎么关闭允许个性化推荐?
  • 当当云阅读怎么关闭个性化推荐
  • 当当云阅读APP怎么关闭个性化推荐
  • 当当云阅读怎么关闭允许个性化推荐
  • 热门搜索
    怎么写简历 giraffe怎么读 掉头发怎么办 脸过敏了红肿痒怎么缓解 眼睛哭肿了怎么消肿 惠而浦洗衣机怎么样 广式腊肠怎么做好吃 nurse怎么读 peach怎么读 自拍杆怎么使用