当当云阅读APP怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-04-22 17:34:37

1、打开当当云阅读APP软件,我们点击右下角我的选项。

当当云阅读APP怎么关闭个性化推荐

2、进入当当云阅读APP我的页面之后,找到设置点击进入。

当当云阅读APP怎么关闭个性化推荐

3、进入APP设置中心后,点击通用开关的选项。

当当云阅读APP怎么关闭个性化推荐

4、把允许个性化推荐旁边的开关关闭,即可完成设置。

当当云阅读APP怎么关闭个性化推荐

  • 当当云阅读怎么关闭允许个性化推荐
  • 怎么在当当云阅读APP关闭个性化推荐
  • 当当怎么关闭个性化推荐
  • 当当云阅读怎么关闭允许个性化推荐
  • 当当云阅读怎么关闭允许个性化推荐
  • 热门搜索
    duang怎么写 骨癌是怎么引起的 淘宝如何退货 淘宝店铺地址怎么修改 冬天如何钓鲫鱼 太阳金字塔坐落在哪里 手机忘了密码如何解锁 网银怎么办理 如何勾引男人 ps如何快速抠图