怎么停用啫啫直播振动提醒

 时间:2026-04-21 23:33:46

1、手机打开“啫啫直播”App,啫啫直播主界面点击右下角的“人像”图标泥常祝打开个人中心界面

怎么停用啫啫直播振动提醒

2、个强蚂人中心界面点击“设置”打开设置界亲沃面

怎么停用啫啫直播振动提醒

3、设置界面点击“振动”后面的圆点

怎么停用啫啫直播振动提醒

4、“振动”后面的圆点变为灰色即表示停用啫啫直播振动提醒成功

怎么停用啫啫直播振动提醒

  • 如何启用啫啫直播群振动
  • 啫啫直播如何停用振动
  • 怎么开启啫啫直播群振动
  • 啫啫直播如何启用振动
  • 如何停用啫啫直播群声音
  • 热门搜索
    肉片的做法大全 茶叶蛋的做法及配料 凛怎么读音 槐花饼的做法 草鱼的做法大全家常菜 pdf怎么转换成jpg图片 炖排骨的做法 牛肉羹的做法 罗宋汤的做法 3000英语怎么读