Flipboard红板报app怎么提交用户反馈

 时间:2026-04-21 22:17:09

1、点击我的

打开Flipboard红板报app后,点击【我的】。

Flipboard红板报app怎么提交用户反馈

2、点击帮助与反馈

进入我的界面,点击【帮助与反馈】。

Flipboard红板报app怎么提交用户反馈

3、点击发送

进入提建议界面,选择分类、输入反馈内容、上传图片、微信、电话号码、邮箱,点击【发送】。

Flipboard红板报app怎么提交用户反馈

  • 红板报怎么设置个性签名
  • Flipboard红板报app怎么关闭个性化推送
  • 安卓版红板报app如何反馈意见?
  • 红板报怎么退出登录
  • Flipboard红板报app怎么清理缓存
  • 热门搜索
    毛孔粗大怎么办 番薯的做法大全 血糖高怎么办 奇瑞a3为什么撞不起 菰怎么读 春天用英语怎么说 麻辣拌的做法视频 电子邮箱格式怎么写 七巧板怎么拼 土豆面膜的做法