什么值得买如何开启微信通知

 时间:2026-04-22 21:06:18

1、进入软件的首页后,点击下方菜单中的我的。

什么值得买如何开启微信通知

2、在我的界面右侧上方点击颂酱趣进入设置按钮。

什么值得买如何开启微信通知

3、进入软件的设置后霸召,找到微信捧兼通知服务,点击进入。

什么值得买如何开启微信通知

4、在微信通知界面,点击下方的立即开启按钮即可。

什么值得买如何开启微信通知

  • 什么值得买APP如何开启微信通知服务
  • 什么值得买怎么开启微信通知
  • 值得买怎么绑定微信账号
  • 什么值得买怎么开启微信通知服务
  • 慢慢买怎么开启微信通知
  • 热门搜索
    河南豫剧大全下载 电子印章怎么做 陕西秦腔全本大全 号码大全 网络推广怎么 蛤蚧怎么吃 火罐怎么拔 手关节痛是怎么回事 上党鼓书大全 小妇人简介