值得买怎么绑定微信账号

 时间:2026-04-23 02:39:26

1、打开手机什么值得买的【设置】,点击【账号与安全】选项。

值得买怎么绑定微信账号

2、选择【绑定社交账号】。

值得买怎么绑定微信账号

3、选择【微信】。

值得买怎么绑定微信账号

4、点击【允许】选项。

值得买怎么绑定微信账号

5、系统弹出【绑定成功】的提示,即可绑定微信账号。

值得买怎么绑定微信账号

  • 什么值得买如何绑定微信账号
  • 什么值得买如何绑定淘宝账号
  • 什么值得买怎么绑定微信
  • 什么值得买绑定淘宝账号怎么做
  • 什么值得买怎么绑定微信
  • 热门搜索
    豆渣的做法大全 裴怎么读 直径符号怎么打 韩式辣白菜的做法 油焖大虾的做法 阆怎么读 虾做法 干锅花菜的家常做法 玉米面饼的做法 草鱼的做法大全