怎么开启四喵我的在线状态

 时间:2026-04-24 10:24:06

1、手机打开“四喵 ”App,四喵主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

怎么开启四喵我的在线状态

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

怎么开启四喵我的在线状态

3、设置界面点击“我的在线状态”后面的圆点

怎么开启四喵我的在线状态

4、“我的在线状态”后面的圆点变为蓝色即表示开启四喵我的在线状态成功

怎么开启四喵我的在线状态

  • 四喵如何关闭我的在线状态
  • 如何开启四喵我的在线状态
  • 如何关闭四喵我的在线状态
  • 四喵怎么开启对他人展示我的位置
  • 四喵怎么充值喵币
  • 热门搜索
    用什么桶泡脚好 家用电暖气什么样的好 胎心仪什么牌子好 资源你懂我意思吧 first name是什么意思 南柯一梦的意思 奥妙的意思 什么东西咬牙切齿 plain是什么意思 cea是什么意思