如何停用声动亲密天使

 时间:2026-04-25 23:53:25

1、手机打开【声动】App,声动主昆季界面点右下方的【我的】打开个人信息界面

如何停用声动亲密天使

2、个人信息界面点击【设置】打开设置界面

如何停用声动亲密天使

3、设置界面点击【亲杰包汽密天仗廊使】后面的圆点

如何停用声动亲密天使

4、【亲密天使】后面的圆点变为灰色即表示停用声动亲密天使成功

如何停用声动亲密天使

  • 怎么关闭声动亲密天使
  • 声动如何停用个性化推荐
  • 如何启用声动亲密天使
  • 怎么开启声动亲密天使
  • 声动如何停用签到提醒
  • 热门搜索
    娉怎么读 吏怎么读 肠镜怎么做 舌头有裂纹是怎么回事 烧心是怎么回事 绝地求生为什么叫吃鸡 我的世界酿造台怎么用 怅惘怎么读 就像怎么造句 基金定投是怎么回事