在哪查看和平精英充了多少钱

 时间:2026-04-23 05:15:45

1、1,打开和平精英APP,然后,点击左上角的“更多”按钮

在哪查看和平精英充了多少钱

2、2,接下来,在扩展选项中,点击“成长守护”选项。

在哪查看和平精英充了多少钱

3、3,然后,点击下方的“登录详情和消费记录”。

在哪查看和平精英充了多少钱

4、4,最后,在“消费明细”中就可以看到充了多少钱。

在哪查看和平精英充了多少钱

  • 怎样查看和平精英的点券消费记录
  • 怎么查和平精英一共充值了多少钱
  • 王者荣耀充值限制怎么解除
  • 和平精英怎么查一共充了多少钱
  • 吃鸡退款怎么弄
  • 热门搜索
    普洱熟茶的功效与作用 女孩子生日送什么好 spend是什么意思 木马是什么意思 粉晶的功效与作用 什么是贸易逆差 什么减肥药好 q币能买什么 颈椎不好睡什么枕头 什么是波推