智联招聘APP怎么关闭职位推荐?

 时间:2026-04-27 16:39:32

1、打开手机,选择“智联招聘”

智联招聘APP怎么关闭职位推荐?

2、选择登录方式,“登录”智联招聘APP

智联招聘APP怎么关闭职位推荐?

3、登录账号之后,点击右下角“我的”

智联招聘APP怎么关闭职位推荐?

4、在“我的”页面,点击右上角“设置”标识。

智联招聘APP怎么关闭职位推荐?

5、"设置“页面,点开“职位推荐”。

智联招聘APP怎么关闭职位推荐?

6、在职位推荐页面,选择“开关标识”

智联招聘APP怎么关闭职位推荐?

7、成功关闭智联招聘应用职位推荐功能。

智联招聘APP怎么关闭职位推荐?

  • 智联招聘app怎样关闭职位推荐功能?
  • 智联招聘怎么关闭职位推荐?
  • 智联招聘怎样关闭职位邀请功能?
  • 智联招聘怎么关闭个性化职位推荐
  • 怎么关闭智联招聘APP的职位推荐
  • 热门搜索
    如何在网上买东西 qq怎么查看登陆记录 文件号括号怎么打 月经提前是什么原因 海信手机怎么刷机 oops是什么意思 很简单英文怎么说 若不是你突然闯进我生活 支原体阳性是什么意思 怎么注册网站域名