智联招聘怎么关闭个性化职位推荐

 时间:2026-04-23 12:22:45

1、进入智联招聘后选择“我的”页面选项栏,

智联招聘怎么关闭个性化职位推荐

2、切换我的页面选择“隐私中心”选项,

智联招聘怎么关闭个性化职位推荐

3、进入隐私中心的页面选择“个性化推荐设置”选项,

智联招聘怎么关闭个性化职位推荐

4、进入个性化推荐设置的页面找到个性化职位推荐的选项“切换关闭”按钮。

智联招聘怎么关闭个性化职位推荐

  • 智联招聘app怎样关闭职位推荐功能?
  • 智联招聘APP怎么关闭职位推荐?
  • 智联招聘如何关闭职位邀请
  • 智联招聘怎样关闭职位邀请功能?
  • 智联招聘怎么关闭职位推荐?
  • 热门搜索
    大别山在哪里 微粒贷如何开通 健客网上药店怎么样 怎么看水表读数图解 如何安装行车记录仪 如何查看电脑配置 血红蛋白偏高是怎么回事 去哪里拍婚纱照 全国旅游景点地图高清 心情不好怎么发朋友圈