如何关闭K歌达人公开奖章

 时间:2026-05-02 11:07:28

1、手机打开“K歌达人”App,K歌达人主界面点击右下角的“我”打开个人信息界面

如何关闭K歌达人公开奖章

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何关闭K歌达人公开奖章

3、设置界面点击“隐私”打开隐私设置界面

如何关闭K歌达人公开奖章

4、隐牺攀私设置界面点击“公开奖章”后面的圆点

如何关闭K歌达人公开奖章

5、“公开奖章”后面的圆点变为舍蹲灰色即表示关闭K歌达人公开奖章成功披霸泪

如何关闭K歌达人公开奖章

  • 如何开启K歌达人公开奖章
  • 如何关闭K歌达人循环播放
  • K歌达人如何关闭晃动手机切歌
  • 如何开启K歌达人公开大V标志
  • K歌达人如何关闭K歌房消息
  • 热门搜索
    杏鲍菇的做法 黑米粥的做法大全 韭菜饺子馅做法大全 香干的做法 酱驴肉的家常做法 冰淇淋的做法最简单的做法 酱焖鲫鱼的家常做法 低压高怎么办 王者荣耀艾琳怎么获得 金针菇的家常做法