一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
手机上怎么查询高考成绩
时间:2026-04-23 15:49:56
1、打开支付宝进入主页面,点击【市民中心】。
2、点击【办事大厅】。
3、点击左侧【教育】栏。
4、在这里点击【高考成绩查询】就可以进入查询了。
在手机上怎么查高考成绩
怎么查分高考
高考怎么在手机上查成绩
如何用手机查看高考成绩
怎样通过手机查高考分数线
热门搜索
预备党员的预备期从什么时候算起
塔塔粉可以用什么代替
运动会跳远加油稿
脚底痛是什么原因
雪是什么物态变化
钱串子的养殖方法
brake是什么意思
九九归一是什么意思
汽车过户需要什么手续
大便粘稠是什么原因
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长