生酮减肥app怎么提交用户反馈

 时间:2026-04-21 14:59:07

1、打开生酮减肥app后,点击【我的】。

生酮减肥app怎么提交用户反馈

2、进入我的窗口,点击【关于我们】。

生酮减肥app怎么提交用户反馈

3、进入关于我们窗口,点击【用户反馈】。

生酮减肥app怎么提交用户反馈

4、进入意见反馈窗口,选择反馈类型、输入说明描述、上传图片、联系方式,点击【确认提交】。

生酮减肥app怎么提交用户反馈

  • 英语翻译app怎么提交用户反馈
  • 交通强国app怎么提交用户反馈
  • 山西之窗app怎么提交用户反馈?
  • 水晶之都app怎么提交用户反馈?
  • 生酮减肥app怎么开通会员
  • 热门搜索
    怎么能快速赚钱 交警手势图巧记方法 dnf炽星魔盒怎么开 脐疝的治疗方法 几天不拉大便怎么办 肾不好怎么调理 前列腺炎的治疗方法 ppt怎么做动画 绶带的佩戴方法 重庆周边旅游景点大全