一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
开眼怎么关闭私信消息推送
时间:2026-04-26 07:43:18
1、打开开眼app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置图标】。
3、进入设置,点击【推送设置】。
4、进入推送设置,点击【私信】右侧按钮关闭。
开眼怎么开启私信通知
开眼如何允许推送私信消息
开眼如何停用私信消息推送
怎么停用开眼私信通知
如何开启开眼私信消息推送
热门搜索
小炒牛肉的家常做法
怎么样才能生孩子
挂面怎么做好吃
千纸鹤怎么折视频
qq人脸识别怎么解除
过失以危险方法危害公共安全罪
阿卡丽怎么玩
鞋子磨脚后跟怎么办
5060网址大全
广场舞视频大全
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长