安卓版朴朴超市如何进行网络诊断?

 时间:2026-05-02 22:48:32

1、打开设置页面

打开安卓版朴朴超市的个人中心,点击设置按钮。

安卓版朴朴超市如何进行网络诊断?

2、打开网络诊断页面

打开安卓版朴朴超市的设置页面,点击网络诊断。

安卓版朴朴超市如何进行网络诊断?

3、进行网络诊断

打开安卓版朴朴超市的网络诊断页面,点击开始诊断即可。

安卓版朴朴超市如何进行网络诊断?

  • 安卓版朴朴超市如何进行密码设置?
  • 安卓版朴朴超市如何关闭个性化推送?
  • 安卓版朴鸟APP如何进行实名认证?
  • 安卓版朴朴超市如何关闭应用通知?
  • 安卓版朴鸟APP如何兑换金币?
  • 热门搜索
    卡介苗是预防什么的 培根是什么 京东用什么支付 受众是什么意思 车用尿素是什么 vmi是什么意思 睾酮是什么 der什么意思 苹果什么时候成熟 carrot是什么意思